Форум ветеранов-флудеров клана "Heartless"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ветеранов-флудеров клана "Heartless" » WTS Продажа » продам за реал


продам за реал

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

продам за реал любую вешь на Ворлд ру сервере-заказываите!!1

0

2

я тоже, дешевле микса

0

3

ы, и я :Р

0

4

бааааан :)
Продам/Куплю/Обменяю - в трей чат (+)

0

5

Meth0dMan написал(а):

я тоже, дешевле микса

Куплю Валакаса +7 и Эпик лук на 9

0

6

продаеш?еси нет,то попрошу в этои теме не понтить,а отписывать реально,кому че надо.

0

7

Вроде не гном, а барыжишь

0

8

DuDeC написал(а):

Вроде не гном, а барыжишь

ну а че делать еси имею кучу хорошего шмота,бижы и я не играю на этом ГФЕ... а так еси кому надо продам за реальные деньги....

0

9

Ещё можно играть начать =)

0

10

DuDeC написал(а):

Ещё можно играть начать

на этом ГФШе я гамать не буду

0

11

Чё за ГФШ?

0

12

я про обычный шмот, его могу продать... а то что ты тут валика +7 заказываешь и лук, даже у тебя такого нет

0

13

Он ща у Раши попросит эт все :)

0

14

Meth0dMan написал(а):

я про обычный шмот, его могу продать... а то что ты тут валика +7 заказываешь и лук, даже у тебя такого нет

метод откуда тебе знать что у меня есть,чего у меня нету?77

Кому че надо спрашиваите,а то уже мои проблемы где и как я пробью это....

0

15

DuDeC написал(а):

Чё за ГФШ?

Говно-Фри-Шард

0

16

Meth0dMan написал(а):

я тоже, дешевле микса

Конкуренция пошла! ^^

0

17

уверен что у микса нечегог нет :D, он хочет просто быть посредником :) ... я тоже могу дстать валика на +20, тока смысл админы сразу заберут.

-1

18

Mixx написал(а):

Говно-Фри-Шард

а кули ты на офе не играеш )

0

19

Продам за реал чара Rix, чтоб чушь больше не мелил в хиро чат..

0

20

PsySmile написал(а):

Продам за реал чара Rix, чтоб чушь больше не мелил в хиро чат..

:rofl:

0

21

Продам за реал чара Rix, чтоб чушь больше не мелил в хиро чат..

Рикса скоро забанят, мне админ обещал. Я спросила, почему ща не банят, он сказал, что Рикс ждет своей очереди, ща просто некому банить. Правда или нет, не знаю, но мне такое Кот.ГМ написал.

0

22

OksanaM написал(а):

Кот.ГМ написал.

Так он же вроде ушел, заместо него Свиити

0

23

bogdan0077 написал(а):

уверен что у микса нечегог нет , он хочет просто быть посредником  ... я тоже могу дстать валика на +20, тока смысл админы сразу заберут.

а я не собираюсь никому ничего доказывать,я написал это не для понту не для флуда,а просто хочу срубить бабла,не на вас так на других срублю,а продавать я собераюсь не читереные и т.д веши,а добытые чесными путями,другими игроками добытое(не краденое)Акаунты ноблов тож продаю пишите...

0

24

bogdan0077 написал(а):

я тоже могу дстать валика на +20,

за сколько?7
грить могут все,а ты достань именно валика +20,а заберут-не заберут,то уже мои траблы.

0

25

куплю сом +5
сет мж бижы +3
и какие у тя ноблы... в пм

0

26

называи сумму в $ которую готов выложить за это все.
З.Ы называи кого хош основой-ну типо Сагитариус и т.д тока ники будут типо"Флешер,Арбитр и т.д"ник какои попадеса такои и буит.

0

27

MrCrabs написал(а):

Так он же вроде ушел, заместо него Свиити

Нет. У него учеба тогда была. А он ща вроде как и гм, и админ.

OksanaM написал(а):

Рикса скоро забанят, мне админ обещал. Я спросила, почему ща не банят, он сказал, что Рикс ждет своей очереди, ща просто некому банить. Правда или нет, не знаю, но мне такое Кот.ГМ написал.

Некому банить....а щиты раше с банальным значком раздавать есть кому....пипец. Ну хорошо, что забанят)

0

28

Так он же вроде ушел, заместо него Свиити

да не ушел, он недавно евент организовывал, а ща на форуме каждый день он-лайн. Мне по крайней мере в личку отписал, не то что Ангел.ГМ. Не знаю будет ли от этого польза, но говорил если че писать ему в личку. На форуме у него ник Линкс. Если кто че интересное заскринил, сбрасывайте ему.

0

29

Да ангел.гм недоступная личность :)

0

30

Не, Ангел доступна только тогда, когда в тюрягу сажать нада :)

0


Вы здесь » Форум ветеранов-флудеров клана "Heartless" » WTS Продажа » продам за реал