Форум ветеранов-флудеров клана "Heartless"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи и предложения!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Hellion написал(а):

а ты че такое читаешь? :))) стыдилась бы :)))

Дак... Нефиг такое писать - не буду читать)
А чего такого-то?)

0

32

Hellion, в форумные бойцы подался?  :crazyfun:

0

33

Wulf написал(а):

Hellion, в форумные бойцы подался?

Ты бы почаще на форум заходил,  я тут как тут, отсюда я уходить то не собирался же :)

0

34

тупо набью пост!!!!!!111

0

35

Тема, близится 2к постов :))) Жиреешь :)))

0

36

понабежало флудерррров блин  :D

0

37

слетелись вороны... :))))

0

38

Вчера ночью в подмосковном Степаново обкатал сноуборд. Это реальная чума. Ща все мышцы болят, болят ребра справа, после того, как я в падении влупил по ним своим же локтем, но общие ощущения непередаваемые. Следующий заезд во втроник.

0

39

Стас, а чего, много падал то кроме того одного раза? :))

0

40

:))))

0

41

Hellion написал(а):

Тема, близится 2к постов

это я еше не везде и не всегда отписуюсь,я же занятой человек теперь:)))))

0

42

Дим, частенько. Первый раз, когда съезжал с горки, бОльшую часть ехал на пятой точке либо кувыркался  :D  Там надо просто хорошо держать равновесие и понять технику управления и торможения. Крайне рекомендую попробовать. Сегодня пойду в баню отпаривать все мышцы и косточки, чтоб ко вторнику уже восстановиться.

0

43

Stasetskiy написал(а):

Дим, частенько. Первый раз, когда съезжал с горки, бОльшую часть ехал на пятой точке либо кувыркался    Там надо просто хорошо держать равновесие и понять технику управления и торможения. Крайне рекомендую попробовать. Сегодня пойду в баню отпаривать все мышцы и косточки, чтоб ко вторнику уже восстановиться.

Нда.. чета я в ту зиму прошлую все собирался на курорт горнолыжный съездить.. да так и забил... конечно :)) в линяге долбился... еще бы не забыл.... сча будем все вспоминать :)))
Успешного те восстановления, и сноубордических успехов :)))

0

44

У меня предложение. Сделайте кнопочки, чтоб можно было на форумы соалийцев попадать, а также на базы знаний по ла 2.

0

45

Аз некропостер самый настоящий))

0

46

блин, я не читал и поиск не юзал конечно. Сделайте кнопочки-ссылочки пожалуйста. Если просили, а вы не сделали кнопочки-ссылочки, то какие вы же админы  всетаки после этого. :dontknow:

Удобно же. Я на форум захожу постоянно, и базы юзаю разные. Удобно былобы все в одном месте. И тем самым новых сокланов на форум можно затащить, сказать что так и так базы знаний теперь доступны с форума ХЛ. А то что-то не все на форум ходят, народ прибавляется, а тут как было, ну единицы заходят.

Отредактировано Azul (2009-04-22 11:49:38)

0

47

Удалите с форума этого бывшего мембера      aduktag. Он меня попросил, так как не помнит пароля входа.

0